Самовсасывающий насос ДИОЛД НП-400-02
151,23 BYN170,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 4600 |
| Длина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | ДИОЛД |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Температура окружающей среды до | 45 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 45 °C |
Описание
Код товара: 1182339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


