Valfex
Самовсасывающий насос Valfex 70/50 Н VF.P.70.50.N
342,74 BYN387,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 50 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Valfex |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Размер пропускаемых частиц | 0.05 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3557926. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

