StarWind
Сэндвичница StarWind SSW2142
66,86 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Производитель | StarWind |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 195 мм |
| Съемные плитки | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 1 ломтика хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3585770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


