KMDM
Шезлонг KMDM Relax
269 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | шезлонг садовый |
| бренду | KMDM |
| Материал | дерево |
| По назначению | шезлонги |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 140 см |
Описание
По назначению: шезлонги; Бирки: шезлонг садовый; По назначению: шезлонги; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: KMDM; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 68 см; Ширина кресла с подлокотниками: 140 см;

