Шкаф Forta FHC 80.3 ( Z)
1 516 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 1965, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ABS, 0,45 мм |
| Ширина | 798, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | FHC 80.3 ( Z) |
| Глубина | 404, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1965, мм; Ширина: 798, мм; Глубина: 404, мм; Кромки: ABS, 0,45 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: FHC 80.3 ( Z);




