Makita
Шлицевые электрические ножницы Makita DJS161Z Makita DJS161Z (без АКБ)
1 649,85 BYN1 781,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | шлицевые |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | от аккумулятора |
| Длина (мм) | 362 |
| Высота (мм) | 118 |
| Ширина (мм) | 78 |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальный радиус реза | 250 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 4300 ход/мин |
Описание
Код товара: 1133833. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


