Milwaukee
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS12-0 4933447925 (без АКБ)
1 495,37 BYN1 689,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлицевые |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальный радиус реза | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
| Регулировка скорости хода | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.2 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная толщина алюминия | 2 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 2500 ход/мин |
Описание
Код товара: 3429580. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


