Milwaukee
Высечные электрические ножницы Milwaukee M12 FNB16-402X 4933479619 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 667 BYN2 880,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | высечные |
| Питание | от аккумулятора |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальный радиус реза | 40.7 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Регулировка скорости хода | есть |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.1 мм |
Описание
Код товара: 3602281. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


