Штроборез Favourite WCL 150 PROF
497 BYN561,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 14 мм |
| Глубина паза | 40 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Favourite |
| Потребляемая мощность | 1 900 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 4000 |
Описание
Код товара: 3667758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


