Makita
Шуруповерт Makita TD0101F
320,78 BYN362,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | винтоверт |
| Длина | 184 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 192 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 67 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1110631. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






