Matrix
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Matrix 57410
173 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 27 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Matrix |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
Описание
Код товара: 1109560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





