Wortex
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Wortex ES 2053
210 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от сети |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Ширина скобы | 5.2 мм |
| Производитель | Wortex |
| Предохранитель | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Производительность | 60 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 10 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 30 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 6 мм |
Описание
Код товара: 3517153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

