Wortex
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Wortex NG 1220
140 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 11.2 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Wortex |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Производительность | 70 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
Описание
Код товара: 3517201. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

