Zitrek
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Zitrek ZKPS01
106,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 850 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Производитель | Zitrek |
| Емкость магазина | 100 шт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5 бар |
| Сечение ножки скобы | 0.65x0.95 мм |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
Описание
Код товара: 1246300. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



