Zitrek
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Zitrek ZKPSN01
140,64 BYN158,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1480 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Zitrek |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Длина ножек скобы от | 16 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 1246320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


