Valfex
Скважинный насос Valfex Optima 45/115 VF.S.45.115.O
788,75 BYN891,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 115 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 70 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Valfex |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 80 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1.5 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3557917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

