Ambrella light
Спот Ambrella light GX53 TN71103 WH (белый)
57,8 BYN65,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 8.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 11 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

