Ambrella light
Спот Ambrella light Techno Spot TA112
34,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
Описание
Код товара: 3643427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

