Станок Belmash (Белмаш) DP230-16CVS
1 412,78 BYN1 525,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 24500 |
| Длина (см) | 50 |
| Высота (см) | 74.5 |
| Ширина (см) | 28 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Белмаш |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 220 мм |
| Ширина рабочего стола | 220 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3625238. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


