Станок Belmash (Белмаш) SS-450VSP
812,68 BYN918,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 23000 |
| Длина (см) | 78 |
| Высота (см) | 59 |
| Ширина (см) | 43 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 120 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 541 мм |
| Ширина рабочего стола | 349 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 456 |
Описание
Код товара: 3609124. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

