Станок Patriot TS 210
906,65 BYN1 024,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркулярный |
| Вес (кг) | 15300 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | есть |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Patriot |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 425 мм |
| Ширина рабочего стола | 376 мм |
| Макс. глубина обработки | 60 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная длина заготовки (мм) | 400 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3575388. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




