Станок Patriot SD 150
244,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Высота (см) | 30.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 100 |
| Производитель | Patriot |
| Макс. диаметр сверла | 8 мм |
| Длина рабочего стола | 170 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина рабочего стола | 170 мм |
| Макс. глубина обработки | 25 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 1151414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





