Станок Patriot WW 160
780,36 BYN881,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговальный |
| Вес (кг) | 11000 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Производитель | Patriot |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 582 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 155 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 15 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 156 |
Описание
Код товара: 1190286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




