Станок Patriot SD 600
847,1 BYN957,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Patriot |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 200 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Ширина рабочего стола | 200 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 450 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 1165556. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





