Total
Степлер Total TCSNLI6008 (с 1-им АКБ, кейс)
881,64 BYN996,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Total |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 180 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 40 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Описание
Код товара: 3652096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

