Total
Степлер Total THT31142
51,8 BYN58,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 16 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | П-образная скоба |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина скобы | 10.6 — 11.3 мм |
| Производитель | Total |
| Сечение ножки скобы | 1.2 мм |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
Описание
Код товара: 1257720. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

