Total
Степлер Total THT31143
29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба, U-образная скоба |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина скобы | 6.3 — 11.3 мм |
| Производитель | Total |
| Сечение ножки скобы | 1.2 мм |
| Длина ножек скобы от | 4 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2 мм |
Описание
Код товара: 1260414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

