AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Inter 200 Tube
851 BYN919,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6400 г |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


