БелАК
Сварочный инвертор БелАК Хром-225К
195,31 BYN220,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | БелАК |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 225 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3625484. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

