Brait
Сварочный инвертор Brait MMA-250L
141,23 BYN159,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Brait |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 90 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3540560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


