Edon
Сварочный инвертор Edon Expo MIG-205S
233,75 BYN252,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | Edon |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 205 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3580572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
