Edon
Сварочный инвертор Edon EXPO MIG-210
576,57 BYN651,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 490 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Edon |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3455214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

