Edon
Сварочный инвертор Edon ПрофиMIG-185
264,25 BYN298,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Edon |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 185 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3421761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
