Edon
Сварочный инвертор Edon Smart MIG-230S
659,45 BYN745,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Edon |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 57 |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3523045. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
