FoxWeld
Сварочный инвертор FoxWeld Invermig 205
1 399 BYN1 510,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12400 г |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | FoxWeld |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 64 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 100 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1175800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



