FoxWeld
Сварочный инвертор FoxWeld Saggio MMA 200 PFC 6785
974,64 BYN1 101,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6700 г |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | FoxWeld |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 78 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3525800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


