FoxWeld
Сварочный инвертор FoxWeld Saggio TIG 200 DC Pulse Digital
1 330 BYN1 436,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8500 г |
| Длина | 432 мм |
| Высота | 331 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | нет |
| Производитель | FoxWeld |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | нет |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 100 |
Описание
Код товара: 1274448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



