Fubag
Сварочный инвертор Fubag INTIG 200 AC/DC Pulse
3 199,84 BYN3 455,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1121019. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



