Fubag
Сварочный инвертор Fubag Intig 200 AC/DC Pulse LCD
3 602,52 BYN3 890,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12000 г |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1308342. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

