Fubag
Сварочный инвертор Fubag IR 300 T 41118
1 045,86 BYN1 181,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13200 г |
| Длина | 449 мм |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Fubag |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 67 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1196866. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


