Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 140 SYN 41116.1
808,74 BYN873,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8900 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 1238910. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


