Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 160
972,72 BYN1 050,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 52 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 1121270. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



