Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 180 (с горелкой FB 250)
1 045,98 BYN1 129,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9600 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 3.2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 26 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 1206627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


