Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 SYN LED 646404
1 295,87 BYN1 360,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8800 г |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 15 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3523953. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



