Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 Syn Pulse LED 646405
1 498 BYN1 572,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8700 г |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3533349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



