Fubag
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 220 Syn Flux
421,02 BYN442,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5700 г |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Fubag |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 15 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3593933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


