Fubag
Сварочный инвертор Fubag Plasma 40 Air
2 753,72 BYN3 111,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 17900 г |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1164884. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
