Fubag
Сварочный инвертор Fubag Plasma 65 T
3 463 BYN3 740,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Fubag |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 300 |
| Максимальный сварочный ток | 65 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1111408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


