Mitech
Сварочный инвертор Mitech MMA 250
739,17 BYN835,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5800 г |
| Длина | 356 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Mitech |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3328840. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



