Solaris
Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
288 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3523874. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


